.........    ВсеЯСветная Грамота
Правила форума - Форум

Поиск по сайту

Рассказать Людям

Подписка

Наш опрос
Знаете ли Вы, что Азбука Руси имеет 147 Буков? Почему?
Всего ответов: 2094

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 02:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правила форума
Правила форума

Данные правила действуют во всех (конференциях) совещаниях. В отдельных разделах и форумах совещания возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания конструктивного общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем нераспространение указанной информации.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФОРУМЕ НЕОБХОДИМО:

  • После регистрации в системе uNet, в течении 7 дней вам будет отправлено письмо от администрации с предложением ответить на два простых вопроса. Если, вы уже чуть знакомы с ВсеЯСветной Грамотой (что является главнейшим условием), вы легко ответите на них. Далее вам будут предоставлено необходимое право, открывающее возможность, заводить новые темы и участвовать в беседах.
  • В случае не ответа, на оба вопроса, вам будет предложен срок, в один месяц, что бы вы имели  возможность ознакомиться с материалами ВГ. После чего, вы можете повторно прислать ответ. Если вы ответили на один из 2-х вопросов, вам будет отправлен другой, дополнительный простой вопрос. Так мы будем знать, что вы пришли не с целью вгрыsов sотонизма, но с пониманием, для участия в совместной работе.
  • Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом.  Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  • Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех его учетных записей.
  • II. Порядок поведения на форуме.

    1. Общение на форуме строится на принципах конструктивности.
    2. Запрещена вгрыsня, пропаганда (распространение) sотонинских sидей.
    3. Ваша подпись на форуме не должна быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

    III. Публикация сообщений.

    1. Название темы должно быть информативным, максимально точно отображая мысль.
    2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете её в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
    3. У нас не рекламируют sотонизм. Если вы упоминаете в своих сообщениях каких то sомби, просьба указывать их клички следующим образом. Например - Грыsкин, должно выглядеть как "г\ры.sк'ин" и т.д. То есть, писать клички с "разделительными" символами (\,./#*' и др.).
    4. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

    IV. Отношения между пользователями и администрацией.

    1. В своих действиях администрация форума руководствуется установленными правилами управления форумом.
    2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума)  запрещается в любых форумах и темах. br>

    Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.



    ООВГ - ΣΔΜΑ